
Экшн-камера GoPro HERO11 Black Mini (CHDHF-111-TH)
12 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: CHDHF-111-TH
+380 (50) 688-72-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Бренд: | GoPro |
| Тип: | Экшн-камера |
| Форм-фактор: | Классическая |
|
Параметры камеры |
|
| Разрешение записи (кадров/сек.): | 5.3K (дo 60 fps), 2.7K (дo 240 fps), FullHD 1080p (дo 240 fps), 4K (дo 120 fps) |
| Формат записи: | H.265 (HEVC) |
| Матрица: | 27 МП |
| Тип носителя: | microSD |
| Фокусное расстояние, мм: | 2,5 |
| Режим фото: | Фото СуперФото + HDR; Широкие, линейные линзы — широкоугольные, линейные, узкие линзы; Авто, 60/10, 60/6, 30/6, 30/3, 30/1, 10/3, 10/1, 5/1, 3/1 Ночь — широкий, линейный, узкий объективы; Auto, 2s, 5s, 10s, 15s, 20s, 30s Shutter Дополнительные настройки фото — Съемка по расписанию, Сенсорный зум, Таймер фото, Protune, Стандартный, Фотосъемка в формате RAW (фото, серийная съемка и ночной режим) Настройки фото |
| Баланс белого: | ручной |
|
Оснащение |
|
| Микрофон: | есть |
| Стабилизация: | + (HyperSmooth 5.0) |
| Дисплей: | 0,55" |
| Ночная съемка/лампа: | есть |
| GPS: | есть |
|
Память |
|
| Поддержка карт памяти: | microSD не ниже класса 10 или стандарта UHS-I |
|
Специализированные параметры |
|
| Водонепроницаемость: | + (до 10м) |
| Пылезащита: | есть |
|
Комплектация |
|
| Крепление: | Крепежная пряжка + крепежный винт |
|
Подключение |
|
| Входные разъемы: | USB Type-C |
| Беспроводные интерфейсы: | Bluetooth 4,2; 802.11 a/b/g/n/ac |
| Аккумулятор: | 1500 mAh |
| Размеры, мм: | 52 x 51 x 38 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 649 ₴







