
Ноутбук EcoHero Delta-512 (15.6" 1920x1080 FHD IPS, AMD Ryzen 7 3700U, 8GB DDR4, 512GB NVMe SSD, Windows 11)
14 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: Delta-512
+380 (50) 688-72-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ноутбук ECOHERO Delta-512 (15.6" 1920x1080 FHD IPS, AMD Ryzen 7 3700U, 8GB DDR4, 512GB NVMe SSD, Windows 11)
Бренд: EcoHero
Название модели: Delta-512
Размер экрана: 15,6 дюймов
Размер жесткого диска: 512 ГБ
Модель процессора: Ryzen 7 3700U
Установленный объем оперативной памяти: 8 ГБ
Операционная система: Windows 11 Pro
Описание видеокарты: Интегрированная
Графический сопроцессор: AMD Radeon
Бренд: EcoHero
Название модели: Delta-512
Размер экрана: 15,6 дюймов
Размер жесткого диска: 512 ГБ
Модель процессора: Ryzen 7 3700U
Установленный объем оперативной памяти: 8 ГБ
Операционная система: Windows 11 Pro
Описание видеокарты: Интегрированная
Графический сопроцессор: AMD Radeon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoHero |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 3 |
| Тип видеопамяти | DDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Shipping | |
| Shipping | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴





