
Ноутбук Jumper EZbook S5Max (16 FHD IPS, Intel Celeron Quad Core, 4GB LPDDR4 RAM, 128GB SSD, Windows 11)
10 990 ₴
- Под заказ
- Код: EZbook S5Max
Отправка с 06 мая 2026Ноутбук Jumper EZbook S5Max (16 FHD IPS 16:10 Screen, Intel Celeron Quad Core CPU, 4GB LPDDR4 RAM 128GB Storage, with Numeric Keypad, 4 Stereo Speakers, WiFi, Office 365 1-Year, Windows 11)
Бренд: Jumper
Серия: EZbook S5Max
Операционная система: Windows 11
Размер экрана: 16 дюймов.
Разрешение экрана: 1920x1200
Максимальное разрешение экрана: 1920 x 1200 пикселей
Процессор: Celeron 2,5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ LPDDR4
Жесткий диск: 128 ГБ Emmc
Графический сопроцессор: Intel UHD Graphics 600
Производитель чипсета: Intel
Описание карты: Интегрированная
Количество USB: 3.0, Порты 2 шт.
Вес предмета: 4,18 фунта (1,8 кг)
Размеры продукта: 16,4 x 9,56 x 0,7 дюйма.
Размеры предмета ДхШхВ: 16,4 x 9,56 x 0,7 дюйма.
Производитель процессора: Intel
Количество процессоров: 4
Тип компьютерной памяти: DDR4 SDRAM
Размер флэш-памяти: 128 ГБ
Тип оптического привода: Нет
Батареи: Требуется 1 литий-полимерная батарея. (включено)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jumper |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Alder Lake N100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт/ч |
| Shipping | |
| Shipping | 14 |
- Цена: 10 990 ₴






