
Планшет Jumper EZpad M10SE (10 FHD IPS, 8-Core, 8GB RAM, 128GB Storage, Android 12, 6000mAh) (1-02-038-00002)
4 990 ₴
- Под заказ
- Код: 1-02-038-00002
Отправка с 10 мая 2026Планшет Jumper EZpad M10SE (10'' FHD IPS Touch Screen, 8-Core Processor, 8GB RAM, 128GB Storage, Android 12 Tablets with Stereo Speakers, 13+5MP Camera, 6000mAh Battery, 5G WiFi, GPS, BT5.0, Type-C.)
Бренд: Jumper
Серия: EZpad M10SE
Операционная система: Android 12.
Размер экрана: 10,1 дюйма.
Разрешение экрана: 1920 x 1200 пикселей.
Максимальное разрешение экрана: 1920X1200 пикселей.
Процессор: 2 ГГц mediatek_mt8183
Оперативная память: 8 ГБ LPDDR4
Жесткий диск: 128 ГБ Emmc
Производитель чипсета: ARM
Описание карты: Интегрированная
Тип беспроводной связи: Bluetooth, 802.11bgn
Среднее время автономной работы (в часах) 6 часов
Вес предмета 1,1 фунта (0,6 кг)
Размеры продукта: 9,5 x 0,33 x 6,38 дюйма.
Размеры изделия ДхШхВ 9,5 x 0,33 x 6,38 дюйма
Цвет Космическое серебро
Разрешение задней веб-камеры 13 МП
Производитель процессора MediaTek
Количество процессоров 8
Тип компьютерной памяти DDR4 SDRAM
Объем флэш-памяти 128 ГБ
Напряжение 19 Вольт
Батареи Требуется 1 литий-полимерная батарея. (включено)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jumper |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Media Tek |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 500 г |
| Shipping | |
| Shipping | 0 |
- Цена: 4 990 ₴







