
Ноутбук Jumper EZbool X7 (14 FHD IPS, 3.6GHz Intel Core i5, RAM 24GB LPDDR4X, SSD 1024GB NVMe, Windows 11)
19 900 ₴
- Под заказ
- Код: Jumper EZbool X7
Отправка с 10 мая 2026Ноутбук Jumper EZbool X7 (14'' FHD IPS, 3.6GHz Intel Core i5, 24GB LPDDR4X RAM, 1024GB NVMe SSD, with 4 Stereo Speakers, 51.3WH, USB3.0 * 3, Type-C, Metal, Windows 11)
Бренд: Jumper
Серия: EZbool X7
Операционная система: Windows 11
Размер экрана: 14 дюймов.
Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей.
Максимальное разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей
Процессор: 3,6 ГГц core_i5
Оперативная память: LPDDR4X
Жесткий диск: SSD-накопитель на 1024 ГБ.
Графический сопроцессор: Intel UHD Graphics
Производитель чипсета: Intel
Описание карты: Интегрированная
Размер оперативной памяти видеокарты: 24 ГБ
Количество USB: Порты 3.0 3
Вес предмета: 2,98 фунта (1,35 кг)
Размеры продукта: 12,7 x 0,66 x 8,43 дюйма.
Размеры предмета ДхШхВ: 12,7 x 0,66 x 8,43 дюйма.
Производитель процессора: Intel
Количество процессоров: 4
Тип компьютерной памяти: DDR4 SDRAM
Размер флэш-памяти: 1024 ГБ
Тип оптического привода: НЕТ
Батареи: Требуется 1 литий-полимерная батарея. (включено)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jumper |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3.6 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Shipping | |
| Shipping | 14 |
- Цена: 19 900 ₴







