
Ручной цифровой сканирующий приемник Uniden Bearcat BCD160DN
15 900 ₴
- В наличии
- Код: BCD160DN
Об этом товаре
Uniden BCD160DN устанавливает стандарты производительности, функций и инноваций. Эксклюзивные функции, такие как быстрая система/маркировка номеров каналов, узкополосный прием и полный набор функций поиска, помогут вам обнаружить эти неуловимые сигналы быстрее, чем когда-либо. Цифровые сканеры Uniden предлагают вам больше, чем когда-либо прежде.
БЫСТРОЕ ДЕКОДЕ DCS/CTCSS — мгновенно обнаруживает и отображает субзвуковой тон, чтобы вы могли быстро определить настройки системы.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАГРУЗКА DMR/NXDN — сканер поставляется с предустановленными DMR и NXDN, поэтому вы можете начать использовать сканер, как только достанете его из коробки.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ПОИСК — позволяет начать поиск с отображаемой частоты или ввести частоту и начать поиск.
ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ПК. Используйте бесплатное программное обеспечение Uniden для управления профилями сканера, списками избранного, базами данных и обновлениями прошивки.
Бренд Uniden
Part-Number BCD160DN
Короткое описание Сканер портативный, 1000 каналов, 25–512 МГц, 758–824 МГц, 849–869 МГц, 894-960 МГц.
Форм-фактор Портативные
Диапазон HF, VHF, UHF
Количество каналов 1000
Источник питания Аккумулятор
Тип связи Цифровая
Частота 25-960 МГц
Цвет Черный
Особая функция Перезаряжаемый
Технология подключения USB
Размеры продукта 4 дюйма Д х 3 дюйма Ш х 7 дюймов В
Технология тюнера УЦП
Источник питания Батарея заряжена
Поддерживаемые радиодиапазоны 12-полосный
Включенные компоненты Аккумуляторные батареи типа АА, антенна, USB-кабель, ремешок и руководство пользователя (англ.язык).
LCD-дисплей - Матричный ЖК-дисплей с разрешением 64 x 128 пикселей и оранжевой подсветкой
Память - 1000 каналов
Вес - 175 г
Размеры корпуса 115 x 67 x 32.7 мм (без антенны)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniden |
| Тип | Портативный |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Минимальный диапазон частот | 25 кГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Дополнительные | |
| Количество каналов памяти | 1000 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 175 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Shipping | |
| Shipping | 7 |
- Цена: 15 900 ₴






