
Компрессор 50 л INTERTOOL PT-0003 (1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин.)
7 599 ₴
- Под заказ
- Код: PT-0003
Отправка с 10 мая 2026+380 (50) 688-72-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор 50 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин. INTERTOOL PT-0003
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0003
| Тип | масляный |
|---|---|
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 206 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 27,350 кг |
| Объем | 0,161606 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Shipping | |
| Shipping | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴



