
Компрессор автомобильный 12В INTERTOOL AC-0001 (один цилиндр 19 мм)
810 ₴
- Под заказ
- Код: AC-0001
Отправка с 10 мая 2026+380 (50) 688-72-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор автомобильный 12 В. Один цилиндр 19 мм INTERTOOL AC-0001
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AC-0001
| Максимальный ток | 15 А |
|---|---|
| Максимальное давление | 7 бар |
| Длина шланга | 70 см |
| Производительность | 20 л/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | диаметр поршня 19 мм |
| Вес | 1,162 кг |
| Объем | 0,005954 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Однопоршневый |
| Shipping | |
| Shipping | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



