
Компрессор автомобильный 12 В. INTERTOOL AC-0003 (два цилиндра 30 мм)
1 850 ₴
- Под заказ
- Код: AC-0003
Отправка с 10 мая 2026+380 (50) 688-72-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор автомобильный 12 В. Два цилиндра 30 мм INTERTOOL AC-0003
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL AC-0003
| Максимальный ток | 15 А |
|---|---|
| Максимальное давление | 7 бар |
| Длина шланга | 63 см |
| Производительность | 40 л/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | диаметр поршня 2х30 мм |
| Вес | 2,810 кг |
| Объем | 0,011505 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Shipping | |
| Shipping | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




