
Компрессор безмасляный 3 л INTERTOOL PT-0001 (0.3 кВт, 220 В, 3.2 атм, 45 л/мин)
3 270 ₴
- Под заказ
- Код: PT-0001
Отправка с 10 мая 2026+380 (50) 688-72-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор безмасляный 3 л, 0.3 кВт, 220 В, 3.2 атм, 45 л/мин INTERTOOL PT-0001
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0001
| Тип | безмасляный |
|---|---|
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Рабочее давление | 2/3,2 атм |
| Объем ресивера | 3 л |
| Производительность | 45 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр шланга | 5-8 мм |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6,175 кг |
| Объем | 0,017024 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Shipping | |
| Shipping | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴

