
Компрессор безмасляный 24 л INTERTOOL PT-0026 (1.1кВт, 220В, 8атм, 160 л/мин, 1400 об/мин)
8 500 ₴
- Под заказ
- Код: PT-0026
Отправка с 10 мая 2026+380 (50) 688-72-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор 24 л, 1.1кВт, 220В, 8атм, 160 л/мин, 1400 об/мин, малошумный, безмасляный, 2 цилиндра INTERTOOL PT-0026
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL PT-0026
| Уровень шума | 63 дБ |
|---|---|
| Тип | безмасляный |
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 160 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 24,350 кг |
| Объем | 0,095344 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Shipping | |
| Shipping | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴






