
Насос вакуумный 12В для откачки масла и дизельного топлива INTERTOOL AC-0006
590 ₴
- Под заказ
- Код: AC-0006
Отправка с 10 мая 2026+380 (50) 688-72-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос вакуумный 12В для откачки масла и дизельного топлива INTERTOOL AC-0006
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL AC-0006
| Стартовый ток | 5 А |
|---|---|
| Производительность | 7,0 л/мин |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип | вакуумный насос роторного типа |
| Напряжение питания | 12 В |
| Вес | 0,890 кг |
| Объем | 0,003413 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Shipping | |
| Shipping | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


