Мойка высокого давления 1800 Вт, 100-140 бар INTERTOOL DT-1504
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL DT-1504
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
|---|---|
| Рабочее давление | 100-140 бар |
| Производительность | 6-7 л/мин |
| Длина шланга | 5 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Напряжение питания | 230 В~50 Гц |
| Особенности | забор воды из емкости |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Вес | 9,400 кг |
| Объем | 0,067473 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Shipping | |
| Shipping | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴










