
Мойка высокого давления 2500 Вт, 130-195 бар STORM INTERTOOL WT-1509
8 599 ₴
- В наличии
- Код: WT-1509
+380 (50) 688-72-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления 2500 Вт, 130-195 бар STORM INTERTOOL WT-1509
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL WT-1509
| Особенности | забор воды из емкости |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Рабочее давление | 130-195 бар |
| Производительность | 7 - 7.8 л/мин |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 25,500 кг |
| Объем | 0,132572 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Shipping | |
| Shipping | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴




